Работа биржи труда в режиме «одного окна»

16 ноября 2018
Работа биржи труда в режиме «одного окна»

Уже два месяца в Ленинградской области успешно работает биржа труда в режиме «одного окна» на базе Многопрофильного ресурсного центра комплексного сопровождения людей с ограничениями по здоровью.

С помощью удаленного рабочего места биржа труда уже успешно трудоустроила двух выпускников Мультицентра. Многопрофильный специалист службы занятости подобрал соискателям работу по специальности рабочий зеленого хозяйства  в компанию «МДМ-Печать».

 

Компания «МДМ-Печать» - крупнейшее предприятие полиграфической отрасли. Основной вид деятельности компании основан на современных технологиях офсетной печати. «МДМ-Печать» осуществляет полный комплекс работ,  включая допечатную подготовку, печать на ролевых и листовых машинах, послепечатную обработку, а также доставку клиентам готовой продукции.

 

Напомним, на базе ресурсного центра люди с ограничениями по здоровью могут получить информацию по всему спектру услуг службы занятости Ленинградской области: вакантные рабочие места, социальная адаптация, психологическая поддержка, организация собственного бизнеса и многое другое.

Подпишитесь на новости