Малый бизнес обсудит деловой климат Ленобласти за завтраком

19 ноября 2018
Малый бизнес обсудит деловой климат Ленобласти за завтраком

25 ноября в 11.00 на базе оздоровительного лагеря «Адмиралтеец» (Гатчинский район, п. Сиверский, Республиканский пр., 60) состоится бизнес-завтрак «Ленинградская область в деле!» с начинающими предпринимателями региона.

Дискуссия пройдет в рамках форума «Биржа деловых контактов». Форум проходит в регионе с 23 по 26 ноября. «Биржа деловых контактов» соберет свыше 100 предпринимателей региона.

В бизнес-завтраке примут участие представители Правительства Ленинградской области и участники проекта «Займись делом», которые уже открыли бизнес или только планируют заняться собственным делом.

Мероприятие направлено на обмен опытом среди участников и спикеров, создание благоприятной среды для развития новых направлений бизнеса в регионе, а также анализ предпринимательской деятельности участников форума за прошедшие два года. 

Напомним, форум «Биржа деловых контактов» направлен на развитие предпринимательских компетенций, получение актуальной информации от экспертов в сфере продвижения и развития бизнеса, установление партнерских деловых отношений между молодыми предпринимателями региона. Для участников форума организованы тренинги и мастер-классы, коуч-сессии от ведущих мотиваторов и бизнес-тренеров.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ по телефону +7-931-250-4003 (Анна Новоселова пресс-секретарь комитета по труду и занятости населения Ленинградской области).

Пресс-служба
комитета по труду и занятости                                                                                    
населения Ленинградской области
Анна Новоселова
(812) 611 - 47 - 36

Подпишитесь на новости