«Биржа деловых контактов» зарядилась в Гатчине

05 марта 2019
«Биржа деловых контактов» зарядилась в Гатчине

Бизнесмены региона поддержали Год здорового образа жизни и приняли участие в массовой зарядке на форуме «Биржа деловых контактов».

Разминку для предпринимателей провела мастер спорта, тренер по спортивной гимнастике Гатчинской детско-юношеской спортивной школы №1 Татьяна Чурсина.

Несколько десятков предпринимателей на площадке форума в Гатчине «прокачали» не только свои знания по ведению бизнеса, но и тело. В перерывах между тренингами, посвященными развитию бизнеса, тренер показала бизнесменам общие физические упражнения, упражнения на координацию, гибкость и растяжку. Такая разминка позволяет взбодриться и  более сконцентрировано продолжать многочасовое обучение.

Справка

Проект #марафон 365 в Инстаграм @zdorovo_lo посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день здесь будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также информирует о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах в Ленинградской области.

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и все жители области узнают о вашей победе.

Подпишитесь на новости