В регионе состоятся соревнования «Навыки мудрых»

14 февраля 2020
В регионе состоятся соревнования «Навыки мудрых»

19 февраля с 9.00 до 18.00 на базе Университета ИТМО (г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 9) в рамках IV Открытого регионального чемпионата WorldSkills Russia состоятся соревнования «Навыки мудрых» для специалистов старше 50 лет в области охраны труда.

Цель соревнований – продемонстрировать профессиональное долголетие и конкурентоспособность специалистов в возрастной категории 50+, показать их интерес к обучению и переквалификации.

Соревнования организованы подведомственным учреждением комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Центром опережающей профессиональной подготовки «Профстандарт».

Чемпионат для специалистов пройдет в два дня. 18 февраля – подготовительный этап, где участники пройдут инструктаж и жеребьевку. Основная часть мероприятия состоится 19 февраля. Конкурсные задания для участников включают в себя три модуля и выполняются в течение 6,5 часов.

Дополнительная информация о мероприятии и аккредитация СМИ по телефону +7(931)250-40-03 (Анна Новоселова, пресс-секретарь комитета по труду и занятости населения Ленинградской области).

Обновлено

Подпишитесь на новости