Вниманию выпускников учреждений профессионального образования аграрного профиля и работодателей агропромышленного комплекса Ленинградской области!

27 марта 2009
Вниманию выпускников учреждений профессионального образования аграрного профиля и работодателей агропромышленного комплекса Ленинградской области!

27 марта 2009 года в 12.00 на базе Санкт-Петербургского Аграрного университета (г. Пушкин, Санкт-Петербургское шоссе, д. 2) комитет по труду и занятости населения Ленинградской области при участии комитета общего и профессионального образования, комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу проводит первую отраслевую ярмарку вакансий агропромышленного комплекса для выпускников профессиональных учебных заведений.

В программе ярмарки:

·  Открытие молодежной биржи труда Аграрного университета

·  Работа представительств агропромышленных предприятий Ленинградской области по проведению собеседований и представлению вакансий для выпускников и студентов высших и средних профессиональных учебных заведений аграрного профиля

·  Работа справочно-консультационного пункта службы занятости и комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу (будет предложен областной банк вакансий и консультации для будущих специалистов агропрома)

·  Круглый стол, посвященный вопросам взаимодействия при подборе персонала на имеющиеся вакансии в условиях современного рынка труда, с участием руководителей предприятий агропромышленного комплекса, членов Правительства Ленинградской области, руководителей органов исполнительной власти Ленинградской области, руководителей учебных заведений, глав администраций муниципальных районов. 

Приглашаем аграрные предприятия Ленинградской области принять участие в ярмарке и предложить свои вакансии молодым специалистам.

Ждем выпускников и студентов старших курсов Аграрного университета, учреждений высшего и среднего профессионального образования, желающих найти работу, договориться о прохождении практики или стажировки (узнать о возможности выезда на ярмарку автотранспортом можно в администрациях учебных заведений).

Обновлено

Подпишитесь на новости