Рубрика "Мы за безопасный труд!"

13 декабря 2019
Рубрика "Мы за безопасный труд!"

Отвечаем на сложные вопросы в области охраны труда.

Допустимо ли в картах СОУТ и прочих документах по спецоценке использовать факсимиле?

На основании статьи 160 ГК стороны вправе использовать факсимильное воспроизведение подписи с помощью средств механического или иного копирования. При этом стороны вправе указать это в договоре или ином соглашении.

 

Обновлено

Подпишитесь на новости