Рубрика "Мы за безопасный труд!"

18 декабря 2019
Рубрика "Мы за безопасный труд!"

Отвечаем на сложные вопросы в области охраны труда.

Нужно ли обучать оказанию первой помощи всех работников предприятия?

Да, оказанию первой помощи нужно обучать всех работников предприятия. Это следует из статьи 212 ТК, исключений из этого правила нет. Обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда проходят работники рабочих профессий, руководители, специалисты и работодатели — индивидуальные предприниматели ( ст. 225 ТК).
 

Обновлено

Подпишитесь на новости