Обновлённый филиал Биржи труда Ленинградской области в Волхове начал свою работу

09 сентября 2020
Обновлённый филиал Биржи труда Ленинградской области в Волхове начал свою работу

Всего в Ленинградской области за последние два года отремонтировано четыре филиала службы занятости населения: в Выборге, Тосно, Кировске и Волхове. Средства на эти цели выделяются из областного бюджета.

Операционный зал Волховского филиала службы занятости населения оборудован электронной системой управления очередью, здесь работают 4 окна для клиентов, размещены информационные стенды и детский уголок. Для работы с посетителями предусмотрен отдельный кабинет психолога-профконсультанта и кабинет для встреч с работодателями. Филиал оформлен, в уже узнаваемых, сине-белых цветах с логотипом Биржи труда Ленинградской области.

Также, обновленное помещение службы занятости населения оборудовано доступной средой для людей с ограничениями по здоровью, а сотрудники для оптимизации своего рабочего времени пользуются инструментами бережливого производства.

Комментируя капитальный ремонт Волховского филиала Биржи труда, Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отметил, что помещения Биржи проходят обновление по всей Ленинградской области: «Наша задача - во всех районах сделать их удобными и современными, чтобы люди, ищущие работу, могли с комфортом получать необходимые услуги и чувствовать поддержку в непростой период».

Подпишитесь на новости