Открыт прием заявок на получение гранта на организацию временного трудоустройства подростков

11 января 2021
Открыт прием заявок на получение гранта на организацию временного трудоустройства подростков

Конкурсный отбор состоится 27 января 2021 года.

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области объявляет конкурсный отбор государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений,  некоммерческих организаций (не являющихся государственными (муниципальными)  учреждениями) Ленинградской области на предоставление грантов в форме субсидий на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории Ленинградской области.

Прием заявок на получение гранта осуществляется с 11 по 22 января 2021 года, по адресу: г. Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, д.12, корп. 2, каб. 313.

Конкурсный отбор состоится 27 января 2021 года.

Подробная информация и формы документов к заявке: https://job.lenobl.ru/ru/deiatelnost/organizaciya-vremennogo-trudoustrojstva-nesovershennoletnih-grazhdan-v/.

В 2020 году на временные работы было трудоустроено 6905 подростков,  в том  числе 3678 человек за счет средств полученных грантов. В основном ребята занимались благоустройством территорий муниципальных образований, приводили в порядок пришкольные территории, парки, памятные места, участвовали в организации культурно-просветительских мероприятий.  

Обновлено

Подпишитесь на новости