Информационное сообщение о проведении конкурса на право замещения вакантной должности

07 октября 2021
Информационное сообщение о проведении конкурса на право замещения вакантной должности

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области объявляет конкурс на право замещения вакантной должности директора Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ленинградской области» .

Адрес учреждения: 188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Карла Маркса д. 66-a.

К участию в конкурсе допускаются граждане, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности директора Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ленинградской области», имеющие:

  • высшее образование не ниже уровня специалитета  либо магистратуры, подтверждаемое дипломом о высшем образовании соответствующего уровня:

- полученные с 01.07.2017  специальность или направление подготовки  укрупненных групп специальностей и направлений подготовки «Экономика и управление», «Психологические науки», «Юриспруденция».

- полученные до 01.07.2017 специальность или направление подготовки укрупненной группы специальностей и направлений подготовки «Экономика и управление», либо специальность по направлению подготовки «Юриспруденция», «Психология».

Опыт работы (службы) на руководящих должностях не менее 5 лет.

Не допускаются к участию в конкурсе лица:

а) признанные в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными;

б) лишенные в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок;

в) не соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности директора Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ленинградской области».

Лица, желающие принять участие в конкурсе, лично подают заявку  в комитет по труду и занятости населения Ленинградской области, которая должна быть подготовлена в соответствии с требованиями конкурсной документации по проведению конкурса на право замещения вакантной должности директора Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ленинградской области».

Выдача конкурсной документации производится по письменному запросу лицу, заявившему о намерении принять участие в конкурсе.

При подаче заявки на участие в конкурсе предъявляется документ, удостоверяющий личность заявителя.

Выдача конкурсной документации, прием и регистрация заявок на участие в конкурсе производится с 8 октября 2021 года по 8 ноября 2021 года по предварительной записи по телефону (в связи с наличием в здании пропускного режима) с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00, в пятницу с 10.00 до 16.00 (кроме нерабочих праздничных дней) по адресу: Санкт-Петербург, Трамвайный пр-т, д.12/2, 3 этаж, каб. 325.


Дата и время  проведения конкурса:  19 ноября 2021 года в 14.00.

Место проведения конкурса:  Санкт-Петербург, Трамвайный пр-т, 12/2 к. 311.


Телефоны для справок и записи на прием: +7(812) 539-47-41,  +7(812) 539-49-14.

Подпишитесь на новости