Ленобласть в списке финалистов первого Всероссийского конкурса в сфере занятости

20 октября 2022
Ленобласть в списке финалистов первого Всероссийского конкурса в сфере занятости

Оргкомитет первого Всероссийского конкурса в сфере занятости утвердил финалистов.

14 октября в Минтруде были названы претенденты на победу среди карьерных и кадровых консультантов, Центров занятости и проектов, которые разработаны и реализованы командами в региональных ЦЗН. Всего жюри конкурса получило 109 заявок из 53 субъектов страны.

В финал вышли 12 кадровых и 14 карьерных консультантов. Среди них - Инга Васильева, ведущий инспектор отдела анализа рынка труда, социальных выплат и профессионального обучения Тихвинского филиала Центра занятости населения Ленинградской области.

Инга работает в Службе занятости населения с 1994 года. Уже пять лет она является координатором проекта «Центр деловой активности» в Тихвинском районе. В 2019 году одержала победу в конкурсе профессионального мастерства «Лучший работник центра занятости населения Ленинградской области» в номинации «Лучший специалист».

В Оргкомитет Всероссийского конкурса вошли представители Совета Федерации и Государственной Думы, органов власти, профсоюзов, бизнес-сообщества и партнеров службы занятости.

Финалистов конкурсная комиссия определяла дистанционно — на основе материалов, поданных через личный кабинет участника. На следующем этапе конкурсантов ждут личные собеседования, тестирования и другие задания.

Подпишитесь на новости