Работодателей Ленобласти приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

30 марта 2023
Работодателей Ленобласти приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Для организаций участие в конкурсе – это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Работодателям, занявшим первые места, будут вручены памятные подарки для каждой номинации.

Более подробные методические рекомендации, а также номинации по Конкурсу опубликованы на сайте Минтруда России

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте http://ot.rosmintrud.ru/. Срок подачи заявок – не позднее 1 мая 2023 года.

Контактное лицо от комитета по труду и занятости населения Ленинградской области для участников конкурса – ведущий специалист отдела охраны труда и социального партнерства Диверт Кристина Сергеевна  8(812)539-4734.

Подпишитесь на новости