СЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНА КОНТРОЛИРУЕТ ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМИ УСТАНОВЛЕННЫХ КВОТ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ИНВАЛИДОВ

13 февраля 2012

  7 февраля 2012 года специалистами ГКУ ЛО «Приозерский центр занятости населения» при посещении предприятия ОАО «Лесплитинвест» проведено изучение состояния выполнения установленных квот для трудоустройства инвалидов.

  Задание по квоте для трудоустройства инвалидов установлено в количестве 22 человек, на момент проверки на предприятии выделено 22 рабочих места для трудоустройства инвалидов в счет квоты, из них: работает в счет квоты – 6 человек, вакантных мест для трудоустройства инвалидов – 16 единиц с заработной платой от 9000 до 17000 рублей. (Сведения о потребности представлены в ГКУ ЛО «Приозерский ЦЗН»).

  В течение февраля 2012 года специалистами ЦЗН будут проведено изучение состояния выполнения установленных квот для трудоустройства инвалидов на предприятиях, расположенных в МО «Сосновское сельское поселение»: ООО «Питеравто», ЗАО «Сосновагропромтехника», ОАО «Аэлита».

  Пресс-служба комитета по труду и занятости населения Ленинградской области

Подпишитесь на новости