КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 6 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА ЗАПУСТИЛ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ В ЗОНЕ КИРИЛЛИЧЕСКОГО ДОМЕНА .РФ

06 февраля 2012

    Cлужба занятости населения Ленинградской области на сегодняшний день является крупнейшим и надежнейшим посредником на рынке труда региона, оказывающим широкий спектр государственных бесплатных услуг как гражданам, так и работодателям.

   Основная цель создания нового портала «РАБОТАВЛЕНОБЛАСТИ.РФ» - это максимальное содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям - в подборе необходимых сотрудников.

   На страницах интернет-портала посетители найдут актуальную информацию о функционировании cлужбы занятости региона и центров занятости населения в районах.

   Во время посещения разделов сайта, посвященных центрам занятости, можно ознакомиться с регулярно обновляемыми базами вакансий работодателей и предприятий Ленинградской области, прочитать свежие новости муниципальных образований Ленинградской области, найти ответы на интересующие вопросы в области трудовых отношений.

   Доступ к порталу также возможен с главной страницы официального сайта комитета по труду и занятости населения Ленинградской области– «JOB.LENOBL.RU»

   Служба занятости населения Ленинградской области приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных работодателей. Для участия в инновационном проекте областной службы занятости организации или предприятию региона достаточно обратиться с официальным письменным обращением в адрес руководителя комитета по труду и занятости населения.

      Пресс-служба комитета по труду и занятости населения Ленинградской области

Подпишитесь на новости