К проекту "Наставник 47" присоединились: Валерий Астанчук и Алиев Саяд Исбарович

22 ноября 2018
К проекту "Наставник 47" присоединились: Валерий Астанчук и Алиев  Саяд Исбарович

Валерий Астанчук - генеральный директор детского лагеря "Хаглар", председатель Ассоциации Программных Детских Лагерей, победитель первого конкурса "Лидеры России".

Алиев Саяд Исбарович - генеральный директор ГУП «Леноблводоканал». В 2005 году и в 2009 году избирался депутатом совета депутатов муниципального образования «Дубровское городское поселение». Являлся председателем совета депутатов и главой муниципального образования обоих созывов. Работал главой муниципального образования на постоянной основе и входил в состав совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район». В 2011 году избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва. В 2016 году избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва. 

Отбор среди активных, талантливых школьников и студентов Ленинградской области для участия в проектных инициативах проводится по результатам анализа подготовленных эссе на тему: «Почему я хочу, чтобы моим наставником стал …». 

Эссе может подготовить и отправить на почту Nastavnik47@yandex.ru любой желающий. Команда проекта вместе с наставниками выберет лучших.

Пресс-служба
комитета по труду и занятости                                                                                    
населения Ленинградской области
Анна Новоселова
(812) 611 - 47 - 36

Подпишитесь на новости