Семинары по вопросам безопасности посетили свыше 650 ленинградцев

10 июля 2019
Семинары по вопросам безопасности посетили свыше 650 ленинградцев

С начала 2019 года комитет по труду и занятости населения Ленинградской области совместно с Центром опережающей профессиональной подготовки «Профстандарт» провели восемь выездных семинаров по охране труда. Более 650 специалистов по охране труда и руководителей предприятий региона посетили обучающее мероприятие.

Семинары на тему: «Основные тенденции развития и методы совершенствования трудового законодательства в области охраны труда» прошли в Сосновоборском городском округе, Киришском, Приозерском, Тосненском, Выборгском, Лодейнопольском, Подпорожском и Гатчинском районах.

Необходимость проведения семинаров возникла в связи с множеством вопросов в сфере охраны труда, возникающих в связи с изменением в законодательстве. Участие в семинаре бесплатное. По итогам семинара выдаются сертификаты.

До конца года запланировано проведение еще 10 обучающих семинаров. График проведения семинаров на сайте комитета по труду и занятости населения Ленинградской области http://job.lenobl.ru/deiatelnost/ohrana-truda/seminary-po-ohrane-truda/.

Подпишитесь на новости