Поиск работы не выходя из дома

30 ноября 2017
Поиск работы не выходя из дома

В октябре Интерактивным порталом биржи труда http://czn47.ru воспользовались более 600 соискателей, а быстроту и легкость предоставления отчетности в службу занятости оценили 1600 работодателей.

В современном мире  человеку, который ищет работу, необязательно идти в службу занятости. Теперь найти хорошую работу или сотрудников можно на портале службы занятости населения Ленинградской области.

Благодаря порталу соискатели могут воспользоваться доступом к региональному банку вакансий для самостоятельного поиска подходящей работы, а зарегистрированные пользователи могут разместить  свое резюме, получить услугу  по содействию в поиске подходящей работы, оформить подписку  на рассылку интересных вакансий.

Наиболее популярные услуги портала среди соискателей: поиск подходящей работы, подача резюме, запись на прием в филиалы службы занятости.

Для тех, кто еще не определился с выбором профессии, портал предлагает в онлайн режиме пройти профориентационное тестирование, по результатам которого соискателю будет предложен перечень рекомендуемых профессий.

Сервисы, предоставляемые интерактивным порталом, значительно упрощают взаимодействие соискателей и работодателей  с биржей труда региона. Работодатель в оперативные сроки получает от биржи перечень подходящих работников, а также резюме кандидатов на заявленные вакансии.

Пресс-секретарь
комитета по труду и занятости                                                                                    
населения Ленинградской области
Анна Новоселова,
(812) 753 - 79 - 85
ktzn_pressa@lenreg.ru

Подпишитесь на новости