Самые горячие вакансии декабря

01 декабря 2017
Самые горячие вакансии декабря

Ленинградская биржа труда представляет топ самых вакантных рабочих мест на предприятиях Ленинградской области.

Директор предприятия розничной торговли с заработной платой от 56 до 70 тысяч рублей требуется во Всеволожске. Работодатель рассматривает соискателей без опыта работы, но с высшим  образованием.

Вакансия врач-акушер-гинеколог с заработной платой от 100 тысяч рублей актуальна в Сосновом Бору. Кандидат на рабочее место должен быть ответственным, высококвалифицированным специалистом, с опытом работы не менее 10 лет.

Кингисеппская биржа труда предлагает сразу три вакантных рабочих места: наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования, главный энергетик, прораб в строительстве. Заработная плата по данным рабочим местам от 70 тысяч рублей.

Наладчик оборудования должен иметь опыт работы в должности три года, наличие действующего квалификационного удостоверения и знание иностранного сварочного оборудования. Среди обязательных требований к главному энергетику - допуск по электробезопасности - 5 группа, опыт от 3 лет. Прорабу также необходим опыт работы в руководящей должности на строительстве объектов нефтегазодобывающего оборудования, на участке сварочно-монтажных работ.

Также актуальна вакансия исполнительного директора в Тихвине с заработной платой от 100 тысяч рублей. Системный администратор с зарплатой от 60 тысяч рублей в Гатчине. Штамповщик во Всеволожске с заработной платой 50 тысяч рублей, заместитель генерального директора по экономике и финансам с зарплатой 90 тысяч рублей.

Более подробная информация об этих и других вакансиях в филиалах биржи труда Ленинградской области.

Пресс-секретарь
комитета по труду и занятости                                                                                    
населения Ленинградской области
Анна Новоселова,
(812) 753 - 79 - 85
ktzn_pressa@lenreg.ru

Подпишитесь на новости