В Сертолово теперь появился свой бренд одежды

06 декабря 2017
В Сертолово теперь появился свой бренд одежды

В рамках проекта «Займись делом» при финансовой поддержке биржи труда открылось предприятие по производству повседневной одежды в Сертолово.

Основной целью проекта является создание современного качественного производства одежды, которую можно представить на отечественном и международном рынках.

«Контроль качества - одна из важнейших для меня задач. Имея значительный опыт продаж одежды, я с годами научился отличать хороший материал от тех, которые только выглядят, как хорошие», - отмечает начинающий предприниматель Андрей Поликарпов.

Предприниматель изучил рынок поставщиков материалов Санкт-Петербурга и Москвы, чтобы предложить покупателям качественную продукцию. Однако подходящий материал Андрей нашел только во Франции.

«Я съездил на крупнейшие выставки текстиля, чтобы найти материал, с которым бы хотел работать. Во Франции я наладил контакты и подобрал материалы от ведущих мировых производителей напрямую. Из-за отсутствия посредника стоимость материалов выгодней предложений в России», - комментирует Андрей.

Одежду можно заказать через интернет-магазин  onefake.ru , который создал Андрей, наряд доставит курьер.

Также предприниматель оборудовал рабочее место бухгалтера и дополнительно получил 58 тысяч рублей.

Пресс-секретарь
комитета по труду и занятости                                                                                    
населения Ленинградской области
Анна Новоселова,
(812) 753 - 79 - 85
ktzn_pressa@lenreg.ru
 

Подпишитесь на новости