Клиенты биржи труда завоевывают награды

26 декабря 2017
Клиенты биржи труда завоевывают награды

В рамках  юбилейной Зимней ассамблеи делового сообщества Ленинградской области предприниматель, открывшая свое дело при поддержке биржи труда, стала лауреатом конкурса «Бизнес, развивающий регион» в номинации «Успешный старт-ап».

При финансовой поддержке биржи труда Елена Бухарбаева из Всеволожска в 2015 году открыла производство изделий из бетона для использования в  строительстве.

Елена трудоустроила клиента биржи труда отделочником широкого профиля. За созданное рабочее место биржа труда  оказала  Елена дополнительную финансовую поддержку в размере 58 тысяч рублей.

Спустя несколько месяцев Елена приняла на работу молодого человека с ограничениями по здоровью на должность менеджера по продажам. Биржа труда за создание рабочего место выделила предпринимателю субсидию. Молодой человек и сейчас работает в команде Елены.

Предприниматель продолжает взаимодействовать с биржей труда и делиться своими успехами.

Справка

18 декабря состоялась юбилейная Зимняя ассамблея делового сообщества Ленинградской области, которую традиционно организует Союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата». В мероприятии приняли участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, члены областного Правительства и Законодательного собрания, руководители ЛОТПП, общественные деятели. Конкурс в Ленинградской области проводится ежегодно. В 2017 году лауреатами стали 18 компаний, 8 из которых представляли систему малого и среднего предпринимательства.

Пресс-секретарь
комитета по труду и занятости                                                                                    
населения Ленинградской области
Анна Новоселова,
(812) 753 - 79 - 85
ktzn_pressa@lenreg.ru
 

Подпишитесь на новости