Самые дорогие вакансии нового года

10 января 2018
Самые дорогие вакансии нового года

Региональная биржа труда представляет топ самых высокооплачиваемых профессий, на которые работодатели готовы трудоустроить жителей области в 2018 году.

Заработную плату от 100 тысяч работодатели готовы предложить начальнику службы в промышленности и инженеру-программисту.

Кандидат на должность начальника службы требуется в Кингисеппском районе. Соискатель должен иметь высшее техническое образование, стаж работы по специальности на инженерно-технических руководящих должностях в транспортных организациях не менее 5 лет. До рабочего места осуществляется доставка.

Инженер-программист требуется в Гатчине. Работодатель ищет ответственного, высококвалифицированного специалиста, со знанием программы 1С и умением работать в команде. В должностные обязанности кандидата входит: администрирование базы данных 1С - резервное копирование, загрузка-выгрузка баз, программирование 1С, работа с кодом. Дополнительно соискателю необходимо знание программ: MS VBA и Visual FoxPro. При необходимости кандидату будет предоставлено жилье.

Заместителю генерального директора предприятия во Всеволожске и электрогазосварщику 5-6 разряда в Кингисеппе работодатели предлагают заработную плату от 80 тысяч рублей. По обеим вакансиям необходим опыт работы.

Также во Всеволожске открыта вакансия радиомеханика по ремонту радиоэлектронного оборудования 5-6 разряда с зарплатой от 30 до 100 тысяч рублей. Кандидат должен иметь опыт практической работы, знать назначение, принцип действия, технические данные и правила эксплуатации радиоэлектронного оборудования.

Более подробная информация по вакансиям в филиалах биржи труда Ленинградской области.

Пресс-секретарь
комитета по труду и занятости                                                                                    
населения Ленинградской области
Анна Новоселова,
(812) 753 - 79 - 85
ktzn_pressa@lenreg.ru


 

Подпишитесь на новости