Биржа труда о новых проектах в рамках НЕконференции

12 февраля 2020
Биржа труда о новых проектах в рамках НЕконференции

17 февраля 2020 года в 14.50 в Холдинге «Ленполиграфмаш» «Точка кипения» (Санкт-Петербург, пр. Медиков д.3, лит.А) комитет по труду и занятости населения Ленинградской области организует НЕконференцию «Больше опыта в 47-м!».

НЕконференция проходит в рамках деловой программы IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Мероприятие направлено на формирование сообщества единомышленников – представителей органов государственной власти, бизнеса и образования с целью профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан в возрасте 50 лет и старше, предпенсионного возраста и молодых мам.

В рамках НЕконференции будут подведены итоги реализации программы за 2019 год, а также обозначены перспективы развития проекта на 2020 год.

Напоминаем, обучение осуществляется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Программа работает с 2019 года, ее участниками уже стали 523 гражданина предпенсионного возраста, направленных на обучение.

Дополнительная информация о мероприятии и аккредитация СМИ по телефону +7(931)250-40-03 (Анна Новоселова, пресс-секретарь комитета по труду и занятости населения Ленинградской области).

Подпишитесь на новости