ГКУ ЛО «БОКСИТОГОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ» ОРГАНИЗУЕТ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ ЭКСКУРСИИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

18 января 2013

   14 января 2013 года Бокситогорским центром занятости населения была организована экскурсия для учащихся 9 класса МБОУ «Бокситогорская гимназия» на ООО «БЭМП».

   Бокситогорское электромеханическое предприятие – это небольшое современное, оборудованное по новейшим стандартам, предприятие.

   Вид деятельности – производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры.

   Наиболее массовые профессии, востребованные на предприятии – слесарь механосборочных работ, электромонтажник(ца), электрогазосварщик.

   По цехам предприятия девятиклассников провел начальник производства Андрей Николаевич Цветков. Он рассказал ребятам о том, как работают специалисты разных цехов предприятия, что является результатом их труда, какие требования предъявляются к кандидатам при приеме на работу.

   В заключение экскурсии Андрей Николаевич пожелал ребятам быть трудолюбивыми и старательно учиться, потому что в современном мире без хороших знаний невозможно быть  востребованным и достойно оплачиваемым работником.

   Бокситогорский центр занятости выражает благодарность администрации ООО «БЭМП» и Терешко Ирине Юрьевне лично за предоставленную возможность и помощь в организации мероприятия.

   Пресс-служба комитета по труду и занятости населения Ленинградской области

Подпишитесь на новости