ПРИОЗЕРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРОВОДИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЖЕНЩИН, НАХОДЯЩИХСЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО ДОСТИЖЕНИЯ ИМ ВОЗРАСТА ТРЕХ ЛЕТ

25 января 2013

  ГКУ ЛО «Приозерский ЦЗН» в целях реализации постановления Правительства Ленинградской области от 12 мая 2012 года № 163 приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности, пройти профессиональную подготовку, переподготовку  и повышение квалификации.

  Профессиональное обучение женщин осуществляется в целях обновления знаний, умений, навыков, повышения уровня профессиональной компетенции.

  Женщины направляются на профессиональное обучение, как правило, с таким расчетом, чтобы оно завершилось до дня окончания отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

  Профессиональное обучение, переобучение, повышение квалификации женщин осуществляется без взимания платы за обучение. Оплата профессионального обучения женщин производится за счет и в пределах средств областного бюджета, выделяемых на указанные цели центру занятости населения.

   Информацию по профессиональному обучению женщин можно получить по адресу: г. Приозерск, ул.Красноармейская, д.4, ГКУ ЛО «Приозерский ЦЗН», кабинет № 1, телефон для справок: 8 (81379) 35-438.

   Пресс-служба комитета по труду и занятости населения Ленинградской области

Подпишитесь на новости