Поиск работы на портале «Работа в России»

27 февраля 2020
Поиск работы на портале «Работа в России»

В поисках новой работы более 20 тысяч соискателей, желающих трудоустроиться в Ленинградской области, разместили свои резюме на Всероссийском портале «Работа в России» .

Размещенные на портале резюме просматриваются работодателями при подборе работников. Так, за прошедший год получили приглашение пройти собеседование около тысячи соискателей.

Кроме того, соискатель может напрямую направить резюме работодателю. Для этого нужно «откликнуться» на понравившуюся вакансию при просмотре вакансий, опубликованных на портале. В течение 2019 года соискателями направлено 15 тысяч резюме непосредственно работодателям с помощью функции «отклика».

Добавление резюме и функция «отклика» на вакансию доступны только зарегистрированным пользователям портала. Регистрация нового пользователя займет несколько минут - вам потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона.

Регистрация осуществляется на Портале государственных услуг, после чего вам необходимо вернуться на портал «Работа в России». Если вы уже зарегистрированы на Портале государственных услуг, то для входа на портал «Работа в России» вы можете воспользоваться Вашим логином и паролем.

Ссылка на портал http://www.trudvsem.ru

Подпишитесь на новости