«Порядок изменения занятости сотрудников»: итоги вебинара

23 марта 2022
«Порядок изменения занятости сотрудников»: итоги вебинара

22 марта прошел онлайн-вебинар «Порядок изменения занятости сотрудников», в котором приняли участие сотрудники Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области.

На поступившие вопросы от граждан ответили: заместитель председателя комитета Никифоров Дмитрий Геннадьевич и начальник отдела охраны труда и социального партнерства Абалаков Кирилл Владиславович.

Также в мероприятии приняли участие представители Государственной инспекции труда в Ленинградской области и начальник отдела активных программ Санкт-Петербургского государственно автономного учреждения «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» Чернега Наталия Анатольевна.

В ходе вебинара спикеры обсудили волнующие темы: порядок организации простоя, правильность внесения изменений в трудовые договора, процедура оплаты труда в связи с изменением занятости, вопросы расторжения трудовых отношений по сокращению, взаимодействие со службой занятости и другое. Были обозначены конкретные проблемы с которыми могут столкнуться работодатели в текущей ситуации.

Ссылка для просмотра:
https://www.youtube.com/watch?v=u2_YmTF1VzA

Подпишитесь на новости